Venez essayer le nouveau site de la Ville de Montréal

Je l'essaie

Liste chronologique des présidents du conseil

1. André Berthelet
15 décembre 1986 au 26 novembre 1990
André Berthelet
2. Luc Larivée
17 novembre 1994 au  12 novembre 1998
Luc Larivée
3. Marcel Parent (Montréal-Nord)
19 novembre 2001 au 21 septembre 2009
Marcel Parent
4. Claude Dauphin (Lachine)
18 novembre 2009 au 12 avril 2011
Claude Dauphin
5. Harout Chitilian (Ahuntsic-Cartierville)
20 juin 2011 au 23 septembre 2013
Harout Chitilian
6. Frantz Benjamin (Villeray–Saint-Michel–Parc-Extension)
18 novembre 2013 au - (Mandat en cours)
Frantz Benjamin